Goodnews.ua


Выберите волшебный предмет из вселенной Гарри Поттера и узнайте, что это говорит о вашем характере

Октябрь 31
15:45 2017

Выберите волшебный предмет из вселенной Гарри Поттера и узнайте, что это говорит о вашем характере

Вам не пришло письмо из Хогвартса? Сочувствуем и понимаем ваше разочарование. В нашей редакции тоже нет счастливчиков, которым сова принесла счастливый конверт. Но зато у нас есть отличный проективный тест!

AdMe.ru предлагает вам выбрать один из волшебных предметов и узнать, что скрывается за желанием обладать им.

Мантия-невидимка

© Warner Bros. © 1492 Pictures © Heyday Films

Если каждого из ваших друзей попросят назвать самого любопытного человека, то, несомненно, они назовут вас. Но вы не празднолюбопытствующий, а собиратель информации, которая складывается в понятную вам одному картинку. Такая осведомленность делает вас интересным собеседником и хорошим советчиком.

Волшебная палочка

© Warner Bros. © 1492 Pictures © Heyday Films

Вы лентяй. Но в вашем случае это достоинство, а не недостаток, потому что, не желая переделывать дважды, вы основательно подходите к каждому заданию и делаете все качественно и без спешки. И ничего, что детская деревянная кроватка в подарок новорожденному сыну ваших друзей может быть готова к его совершеннолетию. Зато на ней будут спать несколько поколений.

Метла

© Warner Bros. © 1492 Pictures © Heyday Films

Вы можете годами работать на низкооплачиваемой должности или ездить на другой конец города, тратя по два с половиной часа на дорогу домой, если уверены, что это когда-нибудь принесет вам успех. Подумайте, не лишаете ли вы себя чего-то очень важного в вечной погоне за ним.

Маховик времени

© instagram/owlcraft

Вы человек с сотней необычных увлечений и скрытых талантов. Сегодня вы можете удивить друзей умением играть на варгане, а завтра осчастливите собственноручно приготовленными пельменями. Вы учитесь, работаете, боретесь за раздельный сбор мусора. Уверены, что вам нужен Маховик времени? Вы и так все успеваете.

Карта мародеров

© owlcraft

Вы легки на подъем, любите путешествовать. Иногда вы идете по улице и сворачиваете не там, просто потому что улица напомнила вам похожее место в другом городе. Такие моменты вас забавляют. Вы ведете блог. Скорее всего, там множество красивых фотографий и экзотических рецептов.

Бездонная сумочка

© Warner Bros. © 1492 Pictures © Heyday Films

У вас талант к упаковке чемоданов, но не потому что вы опытный путешественник, а потому что вы не мыслите себя без любимых мелочей, которые возите за собой повсюду. Иногда вы покупаете печенье в жестяной банке только потому, что вам нравится сама баночка, и вы уже знаете, что в нее сложите. Вы почти всегда знаете, где лежит та или иная вещь, и эта способность смахивает на волшебство.

Письмо из Хогвартса

© instagram/owlcraft

Вы часто ощущаете себя не на том месте, на котором должны быть. Работа вас не совсем удовлетворяет. До полного счастья всегда не хватает пары шагов в направлении, вам пока не известном. Вы страстно желаете поменять в своей жизни что-то и ждете подходящего шанса.

Фото на превью Warner Bros., 1492 Pictures, Heyday Films

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua