Goodnews.ua


Вы приходите домой поздно. Как вас встречают?

Сентябрь 20
09:29 2017

Вы приходите домой поздно. Как вас встречают?

Возвращение домой после работы — самая классная часть дня. У всех это происходит по-разному. Кто-то возвращается в пустую квартиру, кого-то с нетерпением дожидается пес, а кого-то встречает жена со скалкой, раскатывающая тесто для пирожков (мы надеемся).

AdMe.ru предлагает вам необычный тест для пар. Выберите картинку со знакомой ситуацией и узнайте, что это значит.

1. Скандал

2. Упреки и ворчание

3. Демонстративное игнорирование

4. Обнимашки

5. Свидание после работы

6. Ожидание у окна

1. Скандал

Бурные ссоры и бурные примирения для вас в порядке вещей. Соседи обсуждают вашу личную жизнь, словно захватывающий сериал, искренне болея за «любимого» супруга. Но когда-нибудь это надоест, ведь дом — это место, где хочется отдыхать и душой и телом, а не уворачиваться от летящих в голову предметов. Постарайтесь держать себя в руках.

2. Упреки и ворчание

За нудными выговорами за каждое опоздание скрывается гиперзабота о любимом человеке, которую по каким-то причинам невозможно выразить по-другому. А стоит попробовать, ведь долгие нотации еще никому не прибавляли привлекательности в глазах партнера. Просто примите как данность, что ваш любимый человек уже давно вырос.

3. Демонстративное игнорирование

Мало кто владеет искусством «ойфсё!» в совершенстве, но, похоже, в вашей паре этот человек есть. Он считает, что получает слишком мало внимания, и, скорее всего, это правда. Но вытребовать внимание к себе невозможно, а вот привлечь — запросто. Найдите новое увлечение, займитесь необычным для себя делом, станьте человеком, который постоянно развивается. Такие люди никогда не остаются без внимания.

4. Обнимашки

В вашей паре знают, что такое скучать по дому и друг другу. Ведь дома любят и ждут, там вкусно пахнет ужином, а проблемы остаются за порогом. Вы всегда в курсе дел друг друга, не потому что должны, а потому что не считаете нужным что-то скрывать. Доверие — это залог долгих и крепких отношений.

5. Свидание после работы

В вашей паре каждый делает все для общего счастья, но при этом и о себе не забывает. Вы уважаете независимость друг друга и отстаиваете при случае свою, гордитесь своими отношениями и успехами партнера. Любые споры и конфликты решаются сразу же. Друзья берут с вас пример и просят совета в сложных ситуациях.

6. Ожидание у окна

Друзья считают вас романтиками, капельку завидуют и хотят знать, в чем секрет. Вы искренне радуетесь каждой встрече, поддерживаете друг друга в сложные времена и абсолютно уверены в том, что это никогда не изменится. Но уверены ли вы, что каждый в паре ощущает то же самое? Не слишком ли вы растворены друг в друге? Такое сильное слияние в конце концов обернется потерей себя.

Иллюстратор Alena Sofronova специально для AdMe.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua