Goodnews.ua


Впечатлительный серб пожаловался полиции на «ночные визиты вампиров»

Февраль 28
17:01 2019

Впечатлительный серб пожаловался полиции на «ночные визиты вампиров»Общительные вампиры приходят к нему каждую ночь.
Житель Сербии пожаловался в правоохранительные органы на ночные визиты вампиров и попросил защитить его, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.
Инцидент произошел в деревне недалеко от города Кладово на востоке страны. Заявление в полицию подал пожилой мужчина. В документе он подробно описал, что вампиры приходят к нему каждую ночь уже больше месяца, но не чтобы нападать, а «поговорить».
«Человек жалуется, что к ней в дом от первой до двух часов ночи приходят вампиры, сбрасывают еду со стола, разговаривают и спят с ним в постели до утра. Так как человек подал заявление в полицию, считает, что вампиры об этом узнали и теперь перестанут его беспокоить», — говорится в сообщении.
Стоит отметить, что районы вблизи городов Бор, Кладово, Неготин, Княжевац на востоке Сербии населяют волохи. Это сродни румынам народность, говорит близкой к румынского языка.
Читайте также: Осьминог показал дайверу, кто в море главный
Этот регион в Восточной Сербии считается центром оккультизма, существует даже такое понятие, как «Влашский магия», которая якобы присуща местным магам и колдунам.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Росси: Месси даже в 80 лет будет лучшим в МЛС

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua