Goodnews.ua


Вот как выглядят актеры фильмов ужасов в реальной

Октябрь 16
20:30 2017

Вот как выглядят актеры фильмов ужасов в реальной

При просмотре фильмов ужасов нас пугают не только резкие звуки и спецэффекты, но и угрожающий вид монстров. Они вселяют страх, вгоняют в дрожь, и порой мы испытываем к ним отвращение. Но в реальной жизни актеры страшилок совершенно не похожи на своих персонажей. Смотрите сами.
AdMe.ru собрал для вас актеров, чья красота прячется под слоем грима.

Пеннивайз — Билл Скарсгорд

Оно, 2017

© New Line Cinema © PacificCoastNews/EAST NEWS

Билл Скарсгорд успел сняться в таких фильмах, как «Дивергент-3: За стеной» и «Анна Каренина», но настоящую славу ему принесла роль страшного клоуна Пеннивайза в фильме «Оно». Во время съемок Билл настолько вжился в роль, что довел до слез почти половину детей, играющих в массовке.

Мама — Хавьер Ботет

Мама, 2013

© De Milo © jbotet/instagram.com

Актера Хавьера Ботета называют «Человек-спецэффект», ведь он воплощает на экранах роли, которые никто, кроме него, не может сыграть. Он играл демонов в фильмах «Багровый пик», «По ту сторону двери» и «Заклятие-2», а также ужасающего зомби в фильме «Репортаж». В следующий раз, когда будете смотреть фильмы ужасов, присмотритесь к монстрам, возможно, их сыграл Хавьер Ботет.

Дрен — Дельфин Шанеак

Химера, 2009

© Dark Castle Entertainment © Hahn-Marechal-Nebinger/ABACA/EAST NEWS

Французская актриса, модель и писательница Дельфин Шанеак получила особую известность после выхода на экраны фильма «Химера». Ради роли актриса даже сбрила волосы.

Самара — Бонни Морган

Звонки, 2016

© Macari/Edelstein © depositphotos

Актриса Бонни Морган в прошлом была акробаткой, поэтому она легкостью исполнила роль Самары в фильме «Звонки». Интересно, что актриса снялась в качестве дублерши в сцене в колодце в фильме Хидэо Накаты «Звонок-2». В финальных титрах Бонни не указали.

Пирамидоголовый — Роберто Кампанелла

Сайлент Хилл, 2006

© Davis-Films © roberto_campanella/instagram.com

Актер и хореограф Роберто Кампанелла исполнил роль не только Пирамидоголового, но и уборщика Колина и Мученика в фильме «Сайлент Хилл». Также он координировал движения всех существ и следил, как актеры выполняют движения персонажей.

Джиперс Криперс — Джонатан Брек

Джиперс Криперс, 2002

© American Zoetrope © depositphotos

Джонатан Брек известен миру не только как актер кино и театра, но и как продюсер и режиссер. В 2004 году он снял триллер Dremland. Кинокартина вышла в прокат в 2005 году. Сейчас Джонатан продолжает сниматься в кино и играть в театре.

Мишель Крэйн — Даниэль Бисутти

Астрал-2, 2013

© Automatik Entertainment © Gilbert Flores/Broadimage/EAST NEWS

Американская актриса сыграла в таких сериалах, как «Детектив Раш», «O.C. — Одинокие сердца» и «Кости». На ее счету более 40 работ в кино. Сейчас Бисутти продолжает играть в кино и пишет песни для фильмов.

Джетер Полк — Финн Уиттрок

Американская история ужасов, 2011

© finnwittrock/instagram © AXELLE/Bauergriffin.com/East News

Финн Уиттрок получил известность благодаря роли Дэймона Миллера в дневной мыльной опере ABC «Все мои дети» в 2009-2011 годах. В 2014 году начал сниматься в сериале «Американская история ужасов». Вы его могли увидеть в роли Дэнди Мотта, Тристана Даффи и Джетера Полка.

Клоун Твисти — Джон Кэрролл Линч

Американская история ужасов, 2011

© 20th Century Fox Television © mrjclynch/instagram.com

Джон Линч начинал карьеру как театральный актер, но в 1990-х годах сделал выбор в пользу кино. Он сыграл в таких фильмах, как «Зодиак», «Без ума от любви» и «Готика». На сегодняшний день актер продолжает сниматься в кино.

Мэри Шоу — Джудит Анна Робертс

Мертвая тишина, 2006

© Universal Pictures © kinopoisk.ru

Актриса Джудит Анна Робертс дебютировала в фильме Дэвида Линча «Голова-ластик», но настоящую известность женщина получила благодаря роли Мэри Шоу. Джудит до сих пор снимается в кино.

Зомби — Ксан Ангелович

Ходячие мертвецы, 2010

© AMC Studios © xanimalofficial/instagram.com

Красивая и милая девушка Ксан Ангелович исполнила роль кровожадного зомби в сериале «Ходячие мертвецы». Сейчас она работает моделью.

Фото на превью New Line Cinema, PacificCoastNews/EAST NEWS

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua