Goodnews.ua


«Весело у них там в зверинце»: пользователи жестко затроллили Кобзона

Август 28
19:04 2017

«Весело у них там в зверинце»: пользователи жестко затроллили КобзонаПевца обсмеяли за нелепое высказывание.
Иосиф Кобзон заявил, что гимн Украины никогда не будет звучать в Донецке, пока он жив. Пользователи сети разразилось множеством острых комментариев по этому поводу.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.
79-летний певец и депутат Государственной думы Российской Федерации Иосиф Кобзон заявил российским СМИ, что «пока он жив», украинский гимн не будет звучать в захваченном террористами Донецке.
«Донбасс никто не ставил на колени, и никому не дано этого сделать. Мы никогда не будем петь украинский гимн, пока будут живы жители Донецка, пока жив я», — прокомментировал скандальный артист поздравления президента Петра Порошенко с Днем Донецка.
Пользователи соцсетей жестко встретили это заявление Иосифа Кобзона. В частности, многие отметили, что по всей видимости пожилой певец в скором будущем намерен умереть.
«Я так понял, что Кобзон решил сдохнуть в ближайшее время. И все ради того, чтобы в Донецке зазвучал гимн Украины. Не имею ничего против», — написал на своей странице в Facebook нардеп Борислав Береза.
В комментариях пользователи принялись высмеивать абсурдное заявление Кобзона, его умение пристроиться к любой власти и показную любовь к Донбассу из Москвы.
Читайте также: История с российскими пограничниками вызвала истерический хохот у украинцев
«Герой в окопе сидит … бандер высматривает», «Дедушке уже под березку пора, а он еще что-то вякает», «Бизнес Кобзона — облизывать власть. За это хорошо платят. Тут никакой идеологии и убеждений — только бизнес. Завтра царь скажет — пой про бандеровца, запоет», «Вид у него совсем нездоровый. Все к тому идет, что Донецк скоро снова будет слушать украинский гимн», «Он еще и Януковичу напрогнозировал скорую кончину. Весело у них там в зверинце», — комментируют юзеры.
«Весело у них там в зверинце»: пользователи жестко затроллили Кобзона

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua