Goodnews.ua


В США запретили использовать любовь в кулинарии

Октябрь 05
01:15 2017

В США запретили использовать любовь в кулинарииТеперь продукты не должны содержать любовь в своем составе.
Управление по контролю за качеством продуктов и лекарств США опубликовало предупредительное письмо компании Nashoba Brook Bakery об ингредиенте «любовь», указанном в составе их мюсли. В сообщении сказано, что такого компонента в продукте быть не может, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Соцпортал.
По словам исполнительного директора компании Nashoba Джона Гейтса, из-за пристального внимания к «любви» властей США он почувствовал себя «как в романе Джорджа Оруэлла». Он уточнил, что доволен присутствием «любви» в составе их продукта, так как это «заставляет людей улыбнуться».
— Когда правительство говорит тебе, что «любовь» не может быть ингредиентом, это звучит так глупо, — добавил он.
В ответном электронном письме управление уточнило, что их предупреждение по поводу «любви» было не основным, и большее внимание стоит уделить санитарно-техническим проблемам на предприятии, которые обнаружили инспекторы.
Читайте также: Шедевры кулинарии из серии «Ожидание и реальность»
Гейтс прокомментировал, что некоторые наблюдения управления были полезны, но из-за таких замечаний как по поводу «любви», он считает их «няней». Несмотря на это, компания Nashoba готова соблюдать требования правительства и направит ответ управлению на следующей неделе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua