Goodnews.ua


В США самолет и НЛО устроили «ДТП» в небе

Июнь 22
12:02 2018

В США самолет и НЛО устроили «ДТП» в небеСтранное ЧП произошло недалеко от Международного аэропорта имени Джона Кеннеди
Пилот американского легкого самолета PA-32 Saratoga утверждает, что 26 мая 2018 года наблюдал НЛО (неопознанный летающий объект), сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.
По его словам, это случилось в 22,5 километра к северо-востоку от Международного аэропорта имени Джона Кеннеди. Самолет направлялся из Массачусетса в Нью-Джерси.
Пилот визуально наблюдал в воздухе большой «дроноподобный объект», который, однако, на радарах диспетчеров замечен не был. По словам Федерального управления гражданской авиации США заявили, что «будут расследовать »инцидент, однако отказались предоставлять подробные сведения о переговорах пилота и диспетчера.
Читайте также: В Калифорнии медведь решил насладиться просторным бассейном
В мае 2018-го The Drive рассказали подробности встречи самолетов и кораблей авианосной ударной группы Военно-морских сил США Nimitz с НЛО. Три инцидента произошли с 10 по 16 ноября 2004-го.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua