Goodnews.ua


В Сети хохочут над изменившейся до неузнаваемости Меланией Трамп

Октябрь 19
23:45 2017

В Сети хохочут над изменившейся до неузнаваемости Меланией ТрампПользователи уверены, супругу Трампа подменили.
В сети разгорелся ажиотаж вокруг одной из последних появлений президента Трампа с женой Меланиею на телевидении. Зрители утверждают, что в кадре присутствовал двойник первой леди с «накладным носом», пишет Хроника.инфо со ссылкой на ukrainian.voanews.com.
На днях супруги Трамп посетило учебный центр Джеймса Роули в штате Мэриленд. Казалось бы, ничего необычного — встреча прошла спокойно, и Мелания надела соответствующий наряд. Однако новый выход первой леди стал одним из самых обсуждаемых — на этот раз в центре внимания оказался не стиль Мелании, а предположение о том, что рядом с президентом была вообще не она.
Поводом для новой теории заговора послужил репортаж CNN, опубликованный в Twitter-аккаунте @JoeVargas — он решил, что женщина на ролике совсем не похожа на Меланию.
«Позвольте мне сэкономить немного вашего времени. Это — не она».
«Это не Мелания. Одна только мысль о том, что они зашли так далеко и попытались нас уверить, что это она, кажется безумной. Интересно, что еще является ложью».
Пользователи Twitter мгновенно подхватили идею — публикация с видео собрала 80 000 лайков. Поводом для подозрений также послужили слова президента «моя жена Мелания находится здесь» — сторонники теории заговора решили, что таким образом Трамп хотел убедить всех, что рядом с ним действительно была жена, а не ее двойник. К тому же, многие отметили, что на видеозаписи волос госпожа Трамп выглядело очень поврежденными, и настоящая Мелания не допустила бы такого.
Некоторые СМИ говорят — кажется, что видео с экрана телевизора, записанное на телефон — не самый качественный доказательство. Как бы там ни было, фотографии с этого дня убеждают в том, что рядом с президентом Дональдом Трампом действительно находилась первая леди. Единственное, что бросается в глаза — Мелания изменила привычные шпильки на балетки без каблука. Но даже этот факт не вызывает подозрений, ведь балетки на Мелании (или ее двойнику?) Были от Christian Louboutin. А все остальное кажется нам вполне обычным: черные джинсы, любимые черные очки госпожа Трамп и даже пальто — очень в стиле Мелании. Вероятно, потому, что это она и есть, — утверждают некоторые СМИ.
Однако, наиболее популярной версии в соцсетях мнение, что настоящая Мелания Трамп по тем или иным причинам, которые секрет, была вынуждена оставить на время своего мужчины. В свою очередь, команде Трампа понадобилось этот факт скрыть.
Читайте также: Приколы от пожилых людей с неповторимым чувством юмора
Заговор или нет — трудно сказать. Каждый пусть судит сам.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Деревянченко назвал фаворита боя Альварес — Мунгия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua