Goodnews.ua


В Сети высмеяли портрет Захарченко, похожий на Обаму

Апрель 25
15:02 2018

В Сети высмеяли портрет Захарченко, похожий на ОбамуФотка получилась неоднозначная.
На стадионе "Олимпийский" в Донецке почти тысячу школьников заставили репетировать составление из листов бумаги портрета главаря боевиков ДНР Александра Захарченко, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.
Соответствующее фото опубликовано в Twitter hochu_domoy.
При этом пользователи сети обратили внимание, что портрет главаря боевиков выкладывают как бы на фоне красно-черный флагов. Также блогеры отмечают, что полученное изображение не похоже на портрет боевика.
Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать
"Красно-черные флаги по бокам прекрасные. Агент Окорочок, палитесь", "А мне кажется — это у них Кличко получается. И шикарный красно-черный фон по бокам", "А по-моему на Обаму похож. Не?", "Блииин! Так это ж Обама!) Соскучились, поди, за ним?)", "ненуачо, чикенфюрер поднялся", "Когда на это смотришь, то впечатление, что вокруг портрета красно-чёрные флаги))", — пишут они.
В Сети высмеяли портрет Захарченко, похожий на Обаму

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Влада Риги закликала містян облаштовувати підвали будинків під укриття

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua