Goodnews.ua


В Новой Зеландии НЛО «помогли» корове с родами

Январь 06
16:30 2018

В Новой Зеландии НЛО «помогли» корове с родамиФермер из Новой Зеландии стала свидетелем появления трёх неопознанных объектов, которые парили в небе над полем.
Девушка фермер была в поле, где паслась её корова. Животное должно было растелиться в ближайшие дни. Внезапно фермер заметила в небе мерцающие яркие огни. Она достала телефон и сняла их на видео, не понимая, что видит, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.
Как рассказала очевидица, НЛО кружили на отдалённом участке поля, потом стали улетать и вовсе исчезли. После исчезновения объектов корова быстро родила двух телят.
Читайте также: Новая звезда Instagram: девушка, гарцующая на корове
В комментариях к видео на YouTube пользователи также стали гадать, свидетелем чего стала женщина. Одни считали, что в небе действительно были корабли пришельцев, которые потом исчезли в телепорте (его наблюдательным комментаторам удалось рассмотреть в ролике). Другие же стали уверять, что поведение этих объектов не свойственно НЛО: они медленно двигались и вели себя хаотично, поэтому могли быть дроны.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua