Goodnews.ua


В Чехии придумали смешной способ обезвредить грабителей

Декабрь 12
12:15 2017

В Чехии придумали смешной способ обезвредить грабителейНа такое вор не рассчитывал.
В Чехии работники склада с помощью 3 автопогрузчиков заблокировали воров, которые пытались украсть инструменты на сумму до 20 тысяч долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Сотрудники строительного склада в чешском городе Острава с помощью 3 автопогрузчиков заблокировали грабителей на красном автомобиле, пишет Polar. Трое воров пытались раскрыть белый фургон с инструментами, но осознав, что внутри кто-то есть, решили сбежать.
Однако далеко уехать им не удалось: сначала дорогу им заблокировал один автопогрузчик, после чего на помощь "подъехали" еще две машины. Один из грабителей попытался скрыться, но сотрудники догнали его и вернули обратно в машину, где воры дождались прибытия полиции.

Директор строительного магазина Томаш Брайткопф заявил, что сотрудники продемонстрировали мужество и отвагу, не позволив грабителям скрыться.
Читайте также: На Закарпатье придумали смешной способ чистки дорог
Полицейские открыли уголовное дело в отношении одного из грабителей по подозрению в краже. 28-летнему местному жителю грозит тюремное заключение на срок до 3 лет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Минэкономики оценило рост ВВП Украины: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua