Goodnews.ua


Уфологи предрекают планете очередной «Конец света»

Октябрь 02
17:15 2017

Уфологи предрекают планете очередной «Конец света»Уфологи пришли к тревожному выводу.
В последние месяцы 2017 года человечеству предстоит пережить по меньшей мере четыре "чрезвычайных ситуации", которые могут привести к концу света, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
К такому тревожному заключению пришли британские ученые уфологи и конспирологи, проанализировав график движения астероидов, активность Солнца, а также некоторые выдержки из Библии.
Проявление одной из первых угроз ученые прогнозируют уже на 5 октября. В этот день на Солнце якобы произойдет сильная магнитная вспышка, давление которой, по их мнению, человечество может не выдержать.
Наряду с этим конспиролог Дэвид Мид утверждает, что апокалипсис наступит 21 октября. Он уверен, что планета Нибиру, существование которой уже не раз опровергалось астрофизиками, столкнеся с Землей.
Еще же одним бедствием может стать огромный астероид, который якобы приведет к концу света, упав на Землю уже в середине ноября.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
Если же людям таки удастся пережить вышеперечисленные катаклизмы, уже в середине декабря человечество якобы столкнется с вторжением сотен гигантских НЛО.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ближайший бой Потери с новым соперником официально подтвержден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua