Goodnews.ua


Трамп развеселил японцев очередной выходкой

Ноябрь 06
16:30 2017

Трамп развеселил японцев очередной выходкойПрезиденту не хватило терпения.
Во время визита в Японию с Дональдом Трампа произошел небольшой конфуз. Досадный эпизод произошел во время ритуального кормления рыб в японском дворце Акасака, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.
На второй день визита в Японию у Трампа и премьер-министра Синдзо Абэ была запланирована аудиенция у императорской четы Акихито и Митико. Как и других иностранных политиков, его провели к пруду, где живут карпы кои — декоративные одомашненные рыбы.
Guardian пишет, что у Трампа не хватило терпения приманивать карпа небольшими порциями еды, как это делал Абэ, поэтому он открыл деревянный контейнер и высыпал в воду сразу все содержимое.
На фотографиях, выложенных в соцсети репортерами из Белого Дома, видно, что Синдзо Абэ, стоявшая рядом с ним женщина в кимоно, а также госсекретарь США Рекс Тиллерсон едва сдерживают смех. Некоторые журналисты предположили, что после того, как Трамп и Абэ покинули зал, сотрудники дворца поспешили очистить водоем.
Читайте также: ТОП-10 лучших снимков Украины по версии Википедии. Фото
Как отмечает издание, слишком большое количество еды вредит карпам кои. Помимо этого, увеличивающееся число отходов снижает качество воды, в которой живут рыбы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua