Goodnews.ua


Сила любви: счастливый китаец накормил лапшой пять тысяч прохожих

Август 18
07:03 2017

Сила любви: счастливый китаец  накормил лапшой пять тысяч прохожихТаким образом мужчина отблагодарил людей, которые нашли то, что он потерял
Бизнесмен, желающий сделать любимой предложение руки и сердца, приехал к своей невесте из Гуанчжоу. Перед ответственным шагом он зашел перекусить в местный ресторан, а покидая его, оставил на столе обручальное кольцо с бриллиантом в три карата, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Обнаружив пропажу, мужчина едва не впал в отчаяние. Однако выяснилось, что "безделушку" за 45 тысяч долларов нашли и передали менеджеру другие посетители.
Читайте также: Повар из Китая рассмешил танцем с лапшой
После этого жених закатил для прохожих пир на пять тысяч тарелок острой лапши, повесил в ресторане объявление с благодарностью, а также решил отпраздновать здесь помолвку, когда невеста ответила ему "Да".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua