Goodnews.ua


Щенок-интроверт стал новой звездой Сети

Апрель 19
10:15 2018

Щенок-интроверт стал новой звездой СетиМалыш предпочитает гордое одиночество.
Видео с побегом щенка оказалось в топ Reddit, собрав почти 1,4 тысячи комментариев, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.
Щенок английского бульдога отказался веселиться с другими собаками в тренировочном центре и стал звездой сети. Животное прославилось в сети, ведь под видео с ним пользователи развернули целую дискуссию, пытаясь установить причину такого поведения пса.
Запись с бульдогом была опубликована на ресурсе Reddit.
Одни пользователи предполагают, что он испугался или же засмущался, другие считают, что он просто ленивый, чтобы резвиться с другими собаками.
Читайте также: Этот забавный щенок стал новой звездой Сети
Стоит отметить, что многие сравнивали себя с псом в определенных жизненных ситуациях. "Это я на своих рабочих корпоративах", — шутят одни. "Это я вокруг толпы людей" — отвечают другие.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua