Goodnews.ua


Съездить за лифчиком: американка с обнаженной грудью угнала погрузчик

Июль 04
15:00 2018

Съездить за лифчиком: американка с обнаженной грудью угнала погрузчик Американка угнала фронтальный погрузчик.
Курьезный инцидент, не повлекший за собой последствий, случился ранним утром в воскресенье, 1 июля, в городе Грейт-Фоллз (штат Монтана). Канал KRTV сообщил, что 34-летняя Хизер Хьюстон (на фото) забралась в стоявший без присмотра колесный ковшовый погрузчик и отправилась на нем в поездку через весь город. Около восьми утра угонщица подъехала к многоквартирному дому, где она жила. При этом тяжелый погрузчик снес забор, задел припаркованный автомобиль и врезался в стену, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtoblog.ua.
По словам очевидцев, Хьюстон управляла машиной, будучи с обнаженной грудью. Женщина подогнала погрузчик к своей квартире, располагавшейся на втором этаже коттеджа, подняла ковш и по нему залезла в окно. Оказавшись дома, она оделась, а затем снова вышла на улицу, где ее арестовала полиция.
Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета
Теперь не совсем адекватной гражданке предъявлены обвинения в хулиганстве и создании опасной ситуации. Каким образом она осталась без одежды, и что мешало попасть ей в квартиру более традиционным путем, не уточняется.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Шахтера — один из главных кандидатов на пост тренера Милана

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua