Goodnews.ua


Сеть очаровал маленький носорог, самоотверженно защищающий маму

Апрель 29
17:00 2018

Сеть очаровал маленький носорог, самоотверженно защищающий маму Врачи не завоевали доверие малыша.
Недавно в сети появилось умиляющее видео, на котором детеныш носорога пытается защитить свою маму от ветеринаров. Несмотря на то, что специалисты всегда проявляли заботу по отношению к животным, по непонятным причинам ребенок решил их остановить. Видео было опубликовано на YouTube-канале RM Videos, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.
Видео длительностью 22 секунды было опубликовано в начале апреля, но стало набирать популярность только сейчас. В подписи к видеозаписи автор написал, что врачи пытались вылечить подвернутый палец мамы-носорога.
"Этот детеныш носорога потерял чувство защищенности после того, как два человека начали лечить вывихнутый палец ноги его матери. В это время мама-носорог стояла рядом и наблюдала, как они проводят лечение, а носорожек периодически порывался вперед, пытаясь отбиться от них", — рассказывается в описании под видео.
Читайте также: Носорог отхватил копытом по морде от необщительного жирафа. Видео
Пользователи также прокомментировали видео: "Мамин защитник. ))))", "Можно смотреть бесконечно:))))", — пишут русскоязычные комментаторы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua