Goodnews.ua


Сеть насмешило фото БТР, застрявшего в пробке в Иркутске

Июнь 28
17:00 2018

Сеть насмешило фото БТР, застрявшего в пробке в ИркутскеИдеальное "авто" для местных дорог.
"Россия — страна возможностей", — громко заявил когда-то на конференции Лавров. Видимо, он еще не встречал таких "лайфхаков", которые придумывают его же земляки, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.
Одна из двух главных проблем России – плохие дороги, едва ли не больше всего мучила жителей Иркутска. Но недавно даже там случайно удалось зафиксировать машину, которая с легкостью преодолеет и эти, разбитые ямами и чужими колесами, дебри.
В сети опубликовали снимок, на котором изображено "идеальное авто" для передвижения по городу – БТР. Судя по всему, бронетранспортер показан в дорожной пробке.
Сеть насмешило фото БТР, застрявшего в пробке в Иркутске
"По Иркутску можно только так передвигаться", — говорится в комментарии к фото.
Читайте также: Щенок-путешественник стал новой звездой Instagram
Один из пользователей интернета назвал БТР "машиной мечты", но с ним не согласились, потому что для машины мечты бронетранспортер потребляет слишком много горючего. Один из горожан пошутил: "Твой БТР твои правила".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua