Goodnews.ua


Российский блогер мастерски потроллил главарей «ЛДНР»

Сентябрь 20
10:04 2017

Российский блогер мастерски потроллил главарей «ЛДНР»Захарченко и Плотницкого сравнили с вьетнамскими обезьянами.
Российский политолог Станислав Белковский считает, что от лидеров террористических "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого на переговорах по Донбассу пользы не больше, чем от обезьян, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Об этом политолог заявил в интервью, комментируя новость о том, что Россельхознадзор ведет с Вьетнамом переговоры об увеличении поставок обезьян в РФ.
"Россия заключила большой контракт на импорт обезьян из Вьетнама. Видимо, с целью повышения общего интеллектуального уровня окружения президента Российской Федерации, непосредственно находящегося в резиденциях в Ново-Огарево и Прасковеевке под Геленджиком", — сказал он.
Читайте также: Российский сатирик мастерски потроллил "трудолюбивого" Путина
"Вьетнамские обезьяны, которые прибудут в резиденцию Ново-Огарево, могут существенно повысить качество внутренней и внешней политики Российской Федерации и даже принять участие, например, в контактной группе по Минским соглашениям. Я уверен, что они будут не менее не полезны, чем господа Захарченко и Плотницкий", — подчеркнул Белковский.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отсрочка от мобилизации по уходу за инвалидом: кто сможет получить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua