Goodnews.ua


«Робот Вертер тихо плачет в уголке»: в сети хохочут над Путиным

Сентябрь 09
19:35 2017

"Робот Вертер тихо плачет в уголке": в сети хохочут над ПутинымВ социальных сетях с юмором отреагировали на "встречу" робота с Путиным.
Президенту России Владимиру Путину показали разработанного в Пермском информационно-технологическом кластере робота-промобота.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.
Отметим, что полутораметровый робот поздоровался с Путиным: "Здравствуйте, Владимир Владимирович!", После чего президент России пожал ему руку.
Читайте также: "Не расчесывайте мне нервы": веселые анекдоты от настоящих одесситов
"Путин пожал руку роботу в Перми. Робот назначен губернатором Пермского края", "Путин встретился на выставке электроники в Перми с роботом и поздоровался с ним за руку, радуется ТАСС. Робот Вертер тихо плачет в уголке", "Вот так создается культ личности…))", "Я таких роботов на выставках видел. И граждан в наушниках с микрофоном, которые за занавесочкой у монитора сидят", — пишут пользователи в комментариях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Війська РФ за добу 256 разів били по Запорізькій області

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua