Goodnews.ua


Римскую «лысую» елку могут сделать музейным экспонатом

Январь 06
19:30 2018

Римскую «лысую» елку могут сделать музейным экспонатомЕлка уже многим полюбилась.
Главной елке Рима, которая в декабре вызвала волну насмешек из-за своего раннего "облысения", могут дать вторую жизнь, выставив в музее, передает Хроника.инфо со ссылкой на eurointegration.com.ua.
Елка, которую ласково называют Spelacchio (примерный перевод "облезлая" или "осыпанная"), может превратиться в экспонат в римском музее современного искусства MAXXI.
Норвежская ель, которая стоила бюджету итальянской столицы 48000 евро, была объявлена ​​мертвой еще после своего прибытия в Рим в декабре. Многие это восприняли как метафору до состояния, в котором находится столица.
Однако вместе с тем у дерева появилось много преданных фанатов, которые и хотят дать елке новую жизнь. Также у дерева есть собственная страница на Твиттере.
"Говорят, что меня хотят выставить в музее. Буду висеть над Караваджо ", — говорится в заметке елки.
Читайте также: Fiat 500 станет музейным экспонатом
Если же с музеем не сложится, у властей Рима есть план "Б" — сделать из елки деревянный домик для кормящих грудью, или тысячи карандашей для городских школ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трамп: Виживання України важливе для США

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua