Goodnews.ua


Пройдите тест и узнайте, как вы относитесь к любви

Февраль 14
23:01 2018

Пройдите тест и узнайте, как вы относитесь к любви

День святого Валентина — один из самых ожидаемых праздников для влюбленных во всем мире. В этот день любовь витает в воздухе, а люди обмениваются милыми подарками и открытками. Ведь это отличный повод, чтобы еще раз признаться в своих чувствах. А как вы относитесь к любви? Предлагаем вам пройти короткий шуточный тест и узнать об этом. Записывайте свои ответы и узнайте результат в конце статьи.

Вам просто необходимо выбрать картинку в ответе на вопрос и подсчитать свои ответы. Мы в AdMe.ru уверены, что результаты теста могут вас удивить.

1. Какую ассоциацию вызывает слово «любовь»?

© Pixabay

2. Представьте: сегодня у вас свидание. Что обязательно возьмете с собой?

© Pixabay

3. Идеальное свидание для вас — это:

© Pixabay

4. Лучший подарок на День всех влюбленных — это:

© Pixabay

5. Представьте, что ваш друг в День cвятого Валентина один. Что вы ему/ ей посоветуете?

© Pixabay

Расшифровка теста

  • Больше вариантов А: вы неисправимый романтик от макушки головы и до кончиков пальцев на ногах. Все, что вы делаете и чем себя окружаете, наполнено любовью, мечтами, необъяснимым волшебством. Ведь вы как никто знаете, что такое настоящая любовь, умеете сопереживать другим, а любимая героиня в книгах — это, конечно, Джульетта.
  • Больше вариантов В: вы идеалист, который верит и ждет чуда. Но при этом четко понимаете грань между мечтами и реальным миром. Вам не чуждо совершать приятные неожиданности для любимых, а когда подобное происходит с вами — парите от счастья.
  • Больше вариантов С: вы реалист. Понимаете, как все устроено в этом мире и что если любовь еще не встретилась — не беда. У вас нет отбоя от поклонников, но вы не торопитесь заводить отношения с кем угодно. Вы живете на полную катушку и не боитесь экспериментировать, ведь это так весело — пробовать что-то новое и интересное.
  • Больше вариантов D: вы прагматик. Для вас важна в отношениях легкость, готовность завтра прыгнуть с парашютом, а послезавтра — нырять где-то в Атлантическом океане. Вы знаете, что такое любовь и что она может быть разной и каждый раз новой.

Фото на превью Pixabay

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua