Goodnews.ua


Прочитал стих — получи жену: в Таджикистане учителю «сделали» необычный подарок

Август 31
02:27 2017

Прочитал стих - получи жену: в Таджикистане учителю "сделали" необычный подарокМестный учитель в подарок за "патриотический" стих обзавелся любовью всей своей жизни.
В Таджикистане учитель сельской школы прочитал хвалебный стих президенту страны Эмомали Рахмону, после чего глава государства сказал местной власти найти для педагога жену, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.
"Я как молодой учитель чувствую себя самым счастливым человеком, потому что имею честь выступать перед вами, уважаемый лидер нации", — продекламировал учитель, в ответ на это Рахмон спросил, женатый мужчина, тот ответил, что нет.
После этого президент попросил его подойти и подарил ему часы, а также приказал местной администрации женить мужчину.
Согласно сообщению, невесту для учителя нашли в рекордно короткий срок — 10 дней. Уточняется, что к этому молодожены даже не были знакомы.
Читайте также: Ани Лорак сделали необычный подарок
По словам невесты, на нее не оказывали давления, и она согласилась выйти замуж при условии, что человек позволит ей продолжить работать.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua