Goodnews.ua


Призрак сыграл на рояле в доме актрисы

Июль 20
18:00 2018

Призрак сыграл на рояле в доме актрисыВидео озадачило Сеть.
Американская актриса и телеведущая Дженни Маккарти показала фанатам видео, где, по ее мнению, призрак играет в ее доме мелодию на рояле. Женщина убеждена, что делит территорию с полтергейстом, и одни подписчики ей поверили и советуют обратиться к медиуму. Однако другие нашли происходящему простое объяснение и считают, что звезда специально все подстроила, передает Хроника.инфо со ссылкой на charter97.org.
Актриса, фотомодель и телеведущая из США Дженни Маккарти решила доказать подписчикам, что в ее доме живет полтергейст. Женщина выложила в соцсети «жуткий» ролик с камеры видеонаблюдения, глядя на который, кто-то и правда может поверить в существование потусторонних сил.
Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары
Инцидент произошел с Дженни в ее доме в понедельник. Видео показывает роскошно обставленную гостиную в доме актрисы с диваном, мягким креслом, большим зеркалом и роялем в углу. Дженни, на которой надето длинное розово-голубое платье, сначала смотрится в зеркало, а затем уходит из кадра, после чего в ролике слышен лязг посуды. Через несколько секунд в комнате, где по-прежнему никого нет, раздается фортепианная мелодия.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua