Goodnews.ua


Припекло: российский зек укатил на свидание на угнанном у охраны авто

Октябрь 02
13:15 2017

Припекло: российский зек укатил на свидание на угнанном у охраны автоВнешность девушки мужчину не устроила.
В Волгоградской области России суд лишил водительских прав заключенного исправительной колонии №24, который совершил побег на угнанной машине надзирателей и в пьяном виде поехал на свидание к девушке. Видеозапись задержания мужчины была опубликована полицией, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Курьезный случай произошел в Камышине. Сотрудники ДПС ГИБДД остановили в городе для проверки автомобиль, числящийся за исправительной колонией N24. Оказалось, что за рулем "Газели" сидел 37-летний житель Волжского, отбывающий наказание в этом пенитенциарном учреждении за кражу.
Мужчина признался полицейским, что после употребления алкоголя решил поехать на свидание с девушкой, с которой познакомился по интернету. Для этого он и угнал фургон.
Заключенный благополучно добрался до места встречи с возлюбленной, однако его ждало разочарование. Избранница оказалась далека от идеалов, которые рисовало воображение сидельца. В расстроенных чувствах мужчина решил покататься по ночному городу. Тут-то он и привлек внимание полицейских.
После задержания заключенный просил отпустить его, чтобы он смог незаметно вернуться в колонию-поселение и избежать наказания за побег. При этом мужчина даже попытался съесть свои права. Однако полицейские утихомирили задержанного и передали его сотрудникам колонии.
Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов
Пытаясь вызвать сочувствие и расположить к себе полицейского, заключенный подробно рассказал о визите к подруге и последующем разочаровании. Мужчина объяснил его тем, что партнерша по переписке якобы использовала чужую фотографию в анкете, выдавая ее за снимок своего тела. Этим она и ввела заключенного в заблуждение. "Думал – нормальная, а это лошадь какая-то оказалась", – заявил мужчина схватившему его полицейскому, который не мог удержаться от смеха.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Стивенсон назвал самого ненавистного боксера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua