Goodnews.ua


Прикол дня: мужчина три часа выламывал дверь, открывающуюся нажатием кнопки

Ноябрь 24
13:46 2017

Прикол дня: мужчина три часа выламывал дверь, открывающуюся нажатием кнопкиРолик «об упорстве и вере в себя» набирает популярность в сети.
В социальных сетях набирает популярность видео под названием «Алкогольный плен», передает Хроника.инфо со ссылкой на charter97.org.
Короткий ролик повествует о приключениях, вероятно, не совсем трезвого мужчины, вступившего в бой с металлической конструкцией. Несколько часов молодой человек пытался выбраться из помещения, применяя при этом различные приемы: врезался в дверь плечом, бил ее ногами и руками, падал и снова вставал. Это видео — об упорстве и вере в себя.
После довольно продолжительной схватки начинает казаться, что мужчина сдает позиции, но после он снова встает и идет в бой. Столкновение длится несколько часов, после чего сквозь просветы помятой двери уже начинают пробиваться лучи солнца. В тот момент бесстрашный парень решает проявить смекалку и просочиться сквозь щель вслед за выбежавшей откуда ни возьмись крысой. Такому ходу конем, конечно, тоже не суждено сбыться.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника
История все же закончилась победой мужчины: через три часа он внезапно вспоминает о кнопке, расположенной практически в каждом подъезде. Теперь эту историю можно приводить в качестве современной альтернативы притчи о лягушке, которая долго пыталась выбраться из кувшина с молоком, пока не взбила его в масло.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Умершего Артема Франкова вызвали повесткой в ТЦК

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua