Goodnews.ua


Прикол дня: аргентинец оригинально отомстил изменщице

Март 14
17:00 2018

Прикол дня: аргентинец оригинально отомстил изменщицеФото стало вирусным.
Аргентинец застал девушку с другим парнем и незаметно сделал на их фоне селфи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.
20-летний Мариан случайно попал на вечеринку, куда также пришла его девушка. Об этом он узнал, когда увидел возлюбленную в объятиях неизвестного. Пара была так занята поцелуями, что даже не заметила гостя.
Молодой человек не растерялся: он сел рядом, сделал селфи на фоне целующихся и выложил снимок в соцсетях. «Моя девушка (уже бывшая) не подозревает, что мы пришли на одну вечеринку», — подписал он свой пост в Twitter.
О разрыве с парнем изменщица узнала, когда твит набрал вирусную популярность. За несколько дней запись Мариана собрала более 15 тысяч репостов и почти 70 тысяч лайков.
Читайте также: Щенок-путешественник стал новой звездой Instagram
Позднее аргентинец опубликовал скриншоты переписки с бывшей возлюбленной, которая извинялась и пыталась оправдаться. Она заявила, что была очень пьяна, но все равно любит Мариана и хочет быть только с ним. Однако эти слова его не убедили.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Еврокомиссия одобрила план реформ Украины на 50 млрд евро

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua