Goodnews.ua


Похудеть бы к лету: смешной клип от звезды «Витальки»

Май 26
11:02 2018

Похудеть бы к лету: смешной клип от звезды «Витальки»Виталька представил фитнес-хит.
Непредсказуемый певец ВИТАЛЬКА (актер Гарик Бирча) представляет именно эту гениальную идею, спасти человечество от лишнего веса, в ироничной песне "Похудеть бы к лету". Народный любимец презентовал украинцам свежий танцевальный сингл от лица девушки, которая готовится к пляжному сезону. Комичную роль главной героини клипа — Лены, сыграл Гарик Бирча. Это девушка, которая стремится похудеть, чтоб завоевать внимание мужчин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.
Режиссер клипа, Радислав Лукин, прокомментировал:
Сюжет клипа "Похудеть бы к лету" — это несколько дней из жизни двух подруг, Светы и Лены, у которых свои планы на это лето! Я получил огромное удовольствие от работы с Гариком — с таким актером и сценаристом любая юмористическая задача легко реализуема. Актеры фильма "В джазе только девушки" меркли, по сравнению с ВИТАЛЬКОЙ!
Автор музыки и слов песни, Гарик Бирча:
"Похудеть бы к лету" — танцевальный клип-прикол о девушках которые готовятся к лету. С хорошим настроением, ироничным текстом и танцевальным ритмом. Конечно же это юмористическая песня и мы, мужчины, любим наших девушек такими, какими они есть. И если они стремятся привести свое тело в идеальную форму, мы будем только "За"!"))
Читайте также: Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак
Посмотреть клип можно уже сейчас:

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua