Goodnews.ua


Поворот судьбы: в России у вора украли ворованный велосипед

Ноябрь 18
06:45 2017

Поворот судьбы: в России у вора украли ворованный велосипедСуд города Липецка признал вора-неудачника виновным в краже
В российском городе Липецке осудили мужчину за кражу с незаконным проникновением в жилище. Но на суде выяснились курьезные детали кражи. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Как установлено материалами дела, подсудимый незаконно проник в дом бывшей сожительницы, откуда похитил телевизор. Поскольку телевизор показался ему слишком тяжелым, он прихватил и принадлежащий потерпевшей велосипед. Однако при движении незадачливый преступник свалился с велосипеда и разбил похищенный телевизор.
Тогда мужчина решил продать хотя бы велосипед, но и тут его ждала неудача: велосипед был украден неизвестными злоумышленниками. А в скором времени и сам вор был задержан сотрудниками полиции.
В результате – реальный срок в колонии особого режима.
Читайте также: Под Киевом задержали вора-неудачника
Напомним, в конце сентября в Калининградской области из гавани украли два военных ракетных катера. Злоумышленники решили сдать их на металлолом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua