Goodnews.ua


«Помятый» Путин повеселили Сеть своими оправданиями

Ноябрь 13
15:01 2017

«Помятый» Путин повеселили Сеть своими оправданиями На фото обратил внимание российский блогер.
Российский оппозиционер, общественный активист и блогер Александр Хоц пошутил над выражением лица Владимира Путина, когда последний с трудом подыскивал слова, объясняя, почему сорвалась встреча с Трампом. Об этом Александр написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.
Блогер предоставил скриншот, где видно расстроенное лицо Путина. Хоц уточнил, что на изображении нет никакого фотошопа.
«Помятый» Путин повеселили Сеть своими оправданиями
Активист считает, что прямо признать, что Трамп пренебрег встречей, Путин не мог, поскольку использует "картинку" переговоров исключительно ради выхода из мировой изоляции и опровержения роли изгоя.
Активист добавил, что объяснить нежелание Трампа встречаться, не теряя лица, действительно, сложная задача, поэтому остается вымучивать слова о "вине" собственных сотрудников администрации, которые "не смогли организовать встречу".
"Будут наказаны," — обещает Путин. Черты к психологическому портрету прохвоста: максимально снять с себя ответственность за личные грехи. Кто виноват в изоляции России? — злобный Запад, НАТО, клеветники-журналисты, лицемерные европейцы, — а теперь и сотрудники кремлевской администрации.. (Никому доверять нельзя, всюду измена!) Излюбленный сталинский принцип: чем опасней для режима обстановка, тем жестче внутренние репрессии. Но второй раз история повторяется как фарс", — пишет Александр.
«Помятый» Путин повеселили Сеть своими оправданиями
По его словам, на общей съемке лидеров АТЭС, Путин, как всегда болезненно-чуткий к статусным позициям, оказавшись рядом с высоким, импозантным Трампом, изо всех сил изображал значимую персону.
"Жестикуляция — предмет его особых забот: похлопать Обаму по спине или указать пальцем "идиоту"-Трампу куда ему идти, — все это вполне детские, подростковые игры на тему "длины (политического) члена", — но закомплексованный Путин всегда крайне чуток к статусным деталям, строго наблюдая, чтобы его невзначай не обидели", — заметил активист.
Хоц считает, что и с Трампом Путин пытался разыграть ту же комедию, размахивая "указующим" перстом под носом президента США и как бы указывая тому верный путь.
Читайте также: Удивительно красивые животные с разноцветными глазами. Фото
"Ушлый Трамп, который и сам не прочь отодвинуть в сторону какого-нибудь "мелкого" коллегу из маленькой страны, загородившего его от телекамер, решил пресечь "менторские" повадки и сам внезапно выкинул руку вперед, оттолкнув от себя соседа. Не ожидавший толчка Путин на секунду потерял равновесие, приняв зигзагообразную форму, отлетев от массивного Трампа", — обратил внимание на интересную деталь встречи президентов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua