Goodnews.ua


Пока смерть не разлучит нас: В столице Перу женщины устроили массовую свадьбу с деревом

Декабрь 21
02:45 2017

Пока смерть не разлучит нас: В столице Перу женщины устроили массовую свадьбу с деревомВ столице Перу Лиме несколько женщин собрались в парке для символического брака с деревьями.
Невесты поклялись следить за своими зелеными женихами, пока смерть не разлучит их, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.
Лидер экологической организации «Зеленые сердца» Ричард Торрес, исполнявший на церемонии роль священника, объявил браки состоявшимися и позволил поцеловать супругов в ствол. После этого присутствующие осыпали «молодоженов» листьями.
Читайте также: Россияне устроили массовую драку из-за «халявного» торта
По замыслу Торреса, церемония напомнит жителям Перу, что деревья важны и нуждаются в заботе. Он планирует устроить аналогичные свадьбы и в других странах и надеется, что таким образом ему удастся спасти тысячи деревьев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua