Goodnews.ua


«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетях

Март 05
11:00 2018

«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетяхВечная тема для шуток.
Пользователи в очередной раз высмеяли фото президента России Владимира Путина, на котором он выглядит намного выше, чем на самом деле, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
Соответствующий снимок опубликовал в своем Twitter российский журналист Андрей Мальгин.
"Загадочная история. Сегодня нам показывали удлиненную версию Путина. Я наделал скриншотов с видео — сомнений нет: за время пути собака могла подрасти. Сантиметров на 15 где-то стал выше", — написал он, комментируя фото Путина на митинге-концерте в "Лужниках" 3 марта.
«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетях
Пользователи не смогли удержаться от комментариев.
"У него еще и мор*а то распухает, то нормальная. Ничего, мы еще увидим, как одновременно несколько Путиных будут гастролировать по стране, как в свое время "Ласковые маи" и "Миражи", "Там обувь специальная как ходули и куртка ниже для пропорции. Чтоб ноги как у балерины не выглядели", "Он визуально ещё никогда не был выше Димона (премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, — прим. "Апострофа"), а Димон — 162 см. "Нанотехнологии" налицо!" – пишут они.
Читайте также: В соцсетях высмеяли смешную деталь отдыха Путина с рыбаками
Надо сказать, что об истинном росте Путина можно судить по фото Филиппа Киркорова, которое он опубликовал на своей странице в Instagram 3 марта. Снимок сделан во время церемонии награждения певца Орденом Почета в ноябре 2017 года. На нем видно, что президент Путин едва достает Киркорову до середины плеча.
«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетях

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua