Goodnews.ua


По миру прокатился «полуголый» флешмоб

Январь 10
08:45 2018

По миру прокатился "полуголый" флешмобРазвлечь себя и удивить попутчиков – в этом смысл эпатажной акции
По миру прокатился традиционный полуголый флешмоб. Его участники – а это десятки тысяч человек – веселья ради – снимали брюки и юбки, и в таком виде гуляли по подземке. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Развлечь себя и удивить попутчиков – в этом смысл эпатажной акции. Мужчины без брюк, женщины – без юбок. Едут в метро и делают вид, что ничего эдакого.
Такое развлечение придумали в Нью -Йорке 16 лет назад – в местной подземке тогда проехали семеро полуголых пассажиров. Сегодня их – десятки тысяч. В 30-ти городах мира.
Танцовщики и музыканты, юристы и клерки – даже без брюк их можно различить. Они делятся на группы. Меняют станции и поезда, чтобы попасться на глаза – как можно большему количеству людей. Те, на ком тоже – полный комплект одежды, – изрядно удивлены.
Читайте также: Полуголый мужчина размахивает флагом «Новороссии» в Москве
Чудакам большинство улыбается и фотографирует их. Но у некоторых – взгляд осуждающий. Несколько часов эпатажа – и участники акции одеваются. И договариваются о новой встрече. Через год – здесь же. Дресс-код – тот же.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рангник поставил условие Баварии — Спорт bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua