Goodnews.ua


Первое, что вы увидите на рисунке, расскажет о вашем характере

Август 28
17:00 2017

Первое, что вы увидите на рисунке, расскажет о вашем характере

Оптические тесты-иллюзии, когда одно изображение перетекает в другое, невероятно популярны. И не только среди пользователей интернета — подобные тесты используют психологи. Важно зафиксировать тот образ, который вы увидели первым. Наверняка через доли секунды вы увидите все по-другому.

AdMe.ru предлагает вам пройти подобный тест. Не стоит воспринимать его результаты на 100 % всерьез. Это не готовый ответ на вопрос, кто вы есть, а лишь информация к размышлению о вашем «я».

1.

Варианты интерпретации:

  • Лев. Скорее всего, вы любите смотреть в самую суть вещей, не боитесь заглядывать в глаза своим страхам. Вас можно назвать смелым человеком.
  • Экзотическая птица. Возможно, вы несколько легкомысленны, в некоторых вещах даже беспечны. При этом вам не чужды творческие порывы и желание преобразовывать мир.

2.

Варианты интерпретации:

  • Утка. Вероятно, ваша жизнь подчинена эмоциональным порывам, вы подвержены перепадам настроения и склонны к импульсивному принятию решений.
  • Кролик. Вы, скорее всего, любитель просчитать все наперед. Ваша жизнь подчинена логике, хотя это вовсе не означает, что вы холодный и бесчувственный человек.

3.

Варианты интерпретации:

  • 2 крокодила. Скорее всего, вам нравится держать ситуацию под контролем, быть хозяином положения. При этом вы не тиран, а скорее заботливый глава, руководитель, лидер.
  • Птица. Возможно, вы не против того, чтобы вами руководили, вели вас через тернии этой жизни к звездам. Это не значит, что у вас нет собственного мнения, просто вы нередко уступаете и легко идете на компромисс. Именно поэтому вы открыты и общительны.

4.

Варианты интерпретации:

  • Морда собаки. Скорее всего, вы начали анализ изображения стандартно — слева направо. Это не говорит о том, что вы заурядная личность, скорее подчеркивает нормальную, привычную логику и склонность к спокойному анализу действительности. Да и скорее всего добравшись глазами до края, вы разглядели и второе изображение.
  • Лапа и хвост собаки. Если вы анализировали изображение справа налево или же сразу заметили его неоднозначность, то, скорее всего, вы любите нестандартные ходы. Это не означает, что у вас отсутствует логика. Просто вы любите творческий подход к решению любых задач.

Бонус

Варианты интерпретации:

  • Росомаха. Наверное,вы ярый поклонник Marvel. Вас хлебом не корми — дай насладиться харизмой Тони Старка, железной выдержкой Капитана Америки или тяжелым взглядом Росомахи.
  • 2 Бэтмена. Скорее всего, вы фанатеете от DC с его мрачной готэмской эстетикой и суперзлодеями первой величины. Ну и от Темного рыцаря, разумеется.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На війні з Україною Росія втратила щонайменше 100 бойових літаків — британська розвідка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua