Goodnews.ua


Отказ российского канала от «Иронии судьбы» высмеяли забавной карикатурой

Декабрь 23
13:00 2017

Отказ российского канала от «Иронии судьбы» высмеяли забавной карикатуройНовая работа Сергея Елкина.
Известный российский художник Сергей Елкин в своей новой карикатуре высмеял отказ российского "Первого канала" от показа "Иронии судьбы" в новогоднюю ночь, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф
.
Соответствующая картинка размещена на его странице в Facebook.
Так, на карикатуре один из героев фильма с мрачным видом спрашивает "Отказались от трансляции "Иронии судьбы?".
Отказ российского канала от «Иронии судьбы» высмеяли забавной карикатурой
Стоит отметить, что "Первый канал" не покажет этот фильм в новогоднюю ночь впервые за 10 лет.
Как заявила пресс-секретарь телеканала Лариса Крымова, это связано с тем, что комедия Эльдара Рязанова — часть пакета "Мосфильма", который делится и ротируется между каналами. Так, "Иронию судьбы" в Новый год россияне смогут увидеть на "России-1".
"Нет Ипполита, был и сплыл. Где он? Ипполит! Где? Нет? А если он ещё раз сюда явится, я спущу его с лестницы", "Настают последние времена", "Не понятно, почему так всех зацепила новость, что по "Первому каналу" не покажут "Иронию судьбы"… Вот если бы Путина отменили на экране, а с ним бы вместе отлучили от эфира замазавшихся пропагандонов — вот это было бы событие", — пишут в интернете.
Напомним, в 2015 году стало известно, что фильм "Ирония судьбы" может попасть под запрет в Украине. Министр культуры, вице-премьер по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко объяснил вероятный запрет тем, что украинцам надо двигаться вперед. Известная советская актриса Валентина Талызина, снявшаяся в данном фильме, заявила, что ей наплевать на всю Украину.
Читайте также: Уникальные снимки затонувшего «Титаника». Фото
В то же время в декабре 2017 года глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко заявил, что фильм "Ирония судьбы" можно показывать в Украине, несмотря на то, что занятая в картине актриса Валентина Талызина попала в черный список Министерства культуры.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua