Goodnews.ua


Одесситы взорвали Сеть актуальной карикатурой

Декабрь 24
17:30 2017

Одесситы взорвали Сеть актуальной карикатуройОдесский юмор — это нечто!
В минувшее воскресенье одесситы вновь были шокированы поведением опального экс-губернатора Одесской области — Михеила Саакашвили. Сначала он отправил письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором просил назначить встречу с его представителем и обсудить различные вопросы, чтобы «не допустить эскалации напряженности в стране».
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Волнорез.
«Несмотря на последние события, в меня нет никаких агрессивных намерений. Вы знаете, что обвинять меня в работе на ФСБ – не только полный абсурд, но и очень радует врага Украины. Конечно, я допускал и допускаю многих политических ошибок, но сейчас как никогда уверен, что нужно деэскалировать и не допускать дестабилизации ситуации. Готов в любой момент встретиться с полномочным представителем и все обсудить», — говорилось в письме.
Однако уже в воскресенье Украину потрясли события со штурмом Международного центра культуры и искусств (Октябрьского дворца в Киеве). 17 декабря сторонники Саакашвили пытались зайти в Октябрьский дворец после того, как Саакашвили в выступлении на так называемом «Марше за импичмент» заявил о намерении создать штаб общественного контроля во дворце. Согласитесь, налицо либо наглый обман, либо раздвоение личности Саакашвили.
Читайте также: В Сети стебутся над роликом с хоккеистом Путина на Красной площади
Свое видение этой ситуации в карандаше изобразила художник Юлия Акулова.
Одесситы взорвали Сеть актуальной карикатурой

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус проиграл Лацио, но вышел в финал Кубка Италии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua