Goodnews.ua


Одесситов перепугала стая «НЛО»

Ноябрь 10
16:45 2017

Одесситов перепугала стая «НЛО»"Паранормальное" явление уже прокомментировали в ВСУ
Скопление объектов, которые светились в вечернем небе и напоминали НЛО, напугало жителей села Новоградовка на Одесщине, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.
На видео, опубликованном в сети, можно наблюдать, что первые секунд 30-40 они висят практически неподвижно, что совсем не похоже, например, на метеориты или самолеты. А потом они начинают то расходиться, то сближаются. Затем одна из точек отделяется от группы и летит в направлении поверхности Земли, а потом разделяется надвое. “Верхняя" половина довольно быстро исчезла, а "нижняя" еще некоторое время продолжала движение, после чего вроде бы тоже пропала в облаках
Закадровый голос говорит, что аналогичным образом отделялись от скопления и другие объекты. Очевидцы констатируют: точки в небе светились примерно минут 15, причем НЛО появились словно из ниоткуда и находились на довольно большой высоте.
Читайте также: Удивительно красивые животные с разноцветными глазами. Фото
"Паранормальное" явление уже прокомментировали в ВСУ. Они пояснили, что объекты в действительности представляли собой мишени, которые использовались в ходе военных учений. При этом неизвестно, из какого материала и как именно объекты были сделаны.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Станет следующим»: Менеджер Уайлдера озвучил главное условие для боя с Джошуа

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua