Goodnews.ua


Нелепый российский тест об украинском футболе высмеяли в Сети

Сентябрь 27
18:15 2017

Нелепый российский тест об украинском футболе высмеяли в СетиПосетителям сайта предложили выбрать, какой украинский клуб ненавидеть.
Российская редакция телеканала "Евроспорт" на своем официальном сайте для читателей запустила тест под названием "Какой клуб Украины ты ненавидишь". Пользователям интернета предложили ответить на восемь достаточно нелепых вопросов, которые никак не связаны с футболом и Украиной, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель
Среди них можно выделить "Сколько ты тратишь на еду в месяц?" или "Какой фильм ты ни за что не посмотришь?". Отметим, что пользователи не оценили "креатив" создателей теста.
Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов
"Очередной нелепый тест в копилку авторов ЕС", "Даже не знал, что такой клуб существует, а вы говорите что ненавижу", "Почему название-то такое – "Какой клуб ненавидишь"?" – пишут в комментариях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua