Goodnews.ua


«Нарисовал как курица лапой»: Путин не смог разобрать свои записи

Апрель 28
11:01 2018

"Нарисовал как курица лапой": Путин не смог разобрать свои записи Путин на заседании долго пытался расшифровать свой почерк
Лидер российского государства Владимир Путин признался во время рабочего заседания, что пишет очень некрасиво, да так, что и сам не может разобрать свой собственный почерк. В сети сразу ж прокомментировали его признание. Видео курьеза было опубликовано на YouTube-канале Meduza, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна
Согласно последним данным, инцидент произошел в Санкт-Петербурге, во время заседания специального Совета законодателей. На встрече с политиками, депутатами и сенаторами президент записывал их тезисы и предложения, делая также иные пометки с целью дальнейшего комментария.
Однако с таким, казалось бы, простым делом неожиданно возникли определенные трудности. Так, в интернет просочилось видео, на котором российский президент пытается прочесть то, что он написал, и молчит около 30 секунд. В зале начинает нарастать напряжение, однако Путин, кажется, этого не замечает. Наконец, лидер России откладывает лист бумаги и заявляет, что "нарисовал как курица лапой" и теперь сам не может прочесть написанное. Это разрядило обстановку и весь зал засмеялся.
Пользователи социальных сетей оценили произошедшее и сделали свои выводы.
Читайте также: Путин не сумел прочитать собственном записи в блокноте. Видео
В комментариях пишут, что Путина, видимо, настигла старческая деменция, либо же заметки писал один из его двойников. "А я думал, что сегодня уже никто не переплюнет охранников Ким Чен Ына. Но как я ошибался))", "А планшеткой или ноутом пользоваться не можем? Каменный век и президент мамонт", "Когда же на пенсию????", "У него все президенство как курица лапой", "Пора на пенсию…. На Колыму!!!!", "Старческий маразм дает о себе знать…", "Володя, скажи просто — Я устал, я ухожу. Будет лучшей твоей речью", — пишут комментаторы.
"Нарисовал как курица лапой": Путин не смог разобрать свои записи

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Макрон заявив, що гарантує якість води в Сені

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua