Goodnews.ua


Молодая россиянка поплатилась за «фейковый» бургер в честь Путина

Октябрь 09
11:16 2017

Молодая россиянка поплатилась за «фейковый» бургер в честь ПутинаДевушке грозит увольнение.
Сотрудницам одного из ресторанов Нью-Йорка грозит увольнение из-за съемок сюжета для российских пропагандистов о том, что в заведении к юбилею российского президента Владимира Путина якобы подают "Путинбургер", передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
В сюжете сотрудница ресторана по имени Тамара сообщила, что в честь 65-летия Путина в меню появился бургер весом 1952 грамма (весь связан с годом рождения российского президента).
Представитель нью-йоркского ресторана Lucyʼs Cantina Royale Шон Райан рассказал, что на самом деле в заведении не подают такое блюдо.
"Наш ресторан никогда и ни в какой форме не отмечал день рождения Владимира Путина, мы не подаем "Путинбургер", — заявил Райан. Он заметил, что участвовавшая в съемках Тамара Илизарова "соврала о том, что снимает учебный проект".

Также он добавил, что в заведении никогда не работал сотрудник по имени Тед Брайен, на которого ссылается российское агентство.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
Илизарову и ее подругу, которая дала комментарий о необычном блюде российскому ТАСС, отстранили от дел и вскоре могут уволить с работы. Также делом займутся юристы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Хмельниччині 30 мільйонерів задекларували отримані торік доходи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua