Goodnews.ua


Миллионер съест свой орган, если цена биткоина не поднимется до миллиона долларов

Декабрь 03
02:30 2017

Миллионер съест свой орган, если цена биткоина не поднимется до миллиона долларовОб этом он написал на своей странице в социальной сети.
Миллионер Джон Макафи заявил, что съест собственный пенис, если до конца 2020 года цена биткоина не преодолеет отметку в 1 миллион долларов.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
"Когда я прогнозировал, что к 2020 году цена биткоина составит $500,000, я использовал модель, по которой стоимость достигнет 5000 долларов в конце 2017 года. BTC ускорился намного быстрее, чем предположение моей модели. Я прогнозирую, что биткоин будет стоить 1 миллион долларов до конца 2020 года. Если я не прав, то съем свой член," – написал Макафи.
Читайте также: Курс биткоина впервые превысил 8 тысяч долларов
Как известно, Самая популярная криптовалюта мира Bitcoin 29 ноября поставила второй за день исторический рекорд и преодолела психологический рубеж в 11 тысяч долларов США за один BTC.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua