Goodnews.ua


Маленькая украинка «попала в ДТП», чтобы откосить от контрольной

Октябрь 18
19:15 2017

Маленькая украинка «попала в ДТП», чтобы откосить от контрольнойКурьезный случай произошел на Днепропетровщине.
В Никополе Днепропетровской области 12-летняя школьница придумала ДТП, чтобы не идти на контрольную работу. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.
Об аварии в полицию сообщила мать девочки. Она рассказала, что ее дочь сбил автомобиль, когда та шла в школу. Водитель якобы скрылся с места аварии и не оказал ребенку помощь.
Чтобы найти беглеца, полицейские изъяли видео с камер видеонаблюдения на указанной территории и провели хронометраж маршрута девочки. Выяснилось, что никакого факта дорожно-транспортного происшествия не было. Камеры зафиксировали только школьницу, которая все время ходила по этому участку дороги.
К тому же, у девочки не обнаружили ни травм, ни повреждений одежды. А в беседе с полицейскими ребенок каждый раз называл разные приметы авто, которое ее сбило. Также оказалось, что в день "ДТП" в классе должна была быть контрольная работа.
Читайте также: На Херсонщине огромная змея уютно устроилась в багажнике авто
Выяснив факты, правоохранители пришли к выводу, что никакой аварии не было.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси установил клубный антирекорд после матча с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua