Goodnews.ua


«Лишняя хромосома дала о себе знать»: в сети хохочут над заявлением главаря «ДНР»

Сентябрь 03
13:09 2017

"Лишняя хромосома дала о себе знать": в сети хохочут над заявлением главаря "ДНР"Опальный главарь ДНР сравнил "республику" с неполноценным ребенком.
Один из бывших главарей боевиков "ДНР" Александр Ходаковский сравнил так называемую "республику" с неполноценным ребенком.
Об этом сообщает журналист Денис Казанский, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
Отвечая на заявление бывшего главы "ЦИК ДНР" Романа Лягина о том, что Россия предала незаконные вооруженные формирования Донбасса Ходаковский отметил, что боевиков изначально предупреждали о том, что РФ не собирается присоединять к себе Донбасс.
"Кто зачал, выносил и родил ребенка, даже неполноценного — никогда, если он нормальный человек, не станет причитать о том, что же я наделал и как я об этом сожалею. Я иногда вижу, как нормальные родители носятся с детьми, например, с ДЦП: растят их, стараются воспитывать, стараются, чтобы отношение к ним было, как к полноценным — я преклоняюсь перед такими людьми. Да для этих родителей вообще не существует понятия "полноценный"! Они хотели породить жизнь — они ее породили, и несут за нее ответственность, даже если эта жизнь вошла в мир не по их вине не такой, какой они хотели. Будем растить и воспитывать своего ребенка, или подбросим под двери роддома?", — также заявил Ходаковский.
На признание боевика пользователи сети отреагировали насмешками.
Читайте также: Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора
"Можно возразить так: что неполноценным ребёнком, чтобы из него что-то получилось, занимаются специалисты))) А у таких дебилов-родителей, он так и останется на всю жизнь неполноценным. А специалистов, как я понимаю, там нет.. И мозгов там нет, чтобы это осознать", "Да, результат изнасилования. Раися поимела Донбасс и родилось чудо по имени новороссия", "Лишняя хромосома и здесь дала о себе знать.))", "Как говорил когда то мой командир на флоте про нерадивых матросов-был сделан по пьяному делу. Печалька в том,что разгребать с этим неполноценным ребёнком в конечном итоге придётся нам и за наш счёт", "Каковы родители-такой и ребенок))))", — пишут они.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua