Goodnews.ua


Курам на смех: лошадь угодила за решетку, повредив авто

Ноябрь 17
10:46 2017

Курам на смех: лошадь угодила за решетку, повредив авто  Владельцу лошади пришлось взять на себя ответственность за причиненный ущерб.
В Бразильском штате Сержипи "арестовали" лошадь после того, как она повредила машину, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.
Как отмечается, хозяин лошади Уильямс Фрасишку душ Сантуш прогуливался с животным, как к ним подошли несколько человек, желающих прокатиться. Хозяин не был против, но лошадь испугалась одного из незнакомцев и случайно лягнула автомобиль. К месту происшествия прибыл полицейский и забрал животное в полицейский участок.
"Когда я пришел в полицейский участок, лошадь была в клетке, как будто она была каким-то преступником. Ее не кормили, не поили и посадили в тесную конуру, где невозможно двинуться. Я отнес ей ночью еду, но сегодня утром мне не разрешили ее покормить", — посетовал Сантуш.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
Сообщается, что лошадь освободили на следующий день после задержания, когда хозяин взял ответственность за причиненный ущерб.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua