Goodnews.ua


Король монтажа восхитил Сеть юмористическими роликами

Апрель 01
15:15 2018

Король монтажа восхитил Сеть юмористическими роликамиСмешные работы Зака Кинга.
Звезда Instagram продолжает удивлять необычными роликами, в которых реальность ловко сочетается с вымыслом
Американский режиссер Зак Кинг приобрел широкую популярность в сети благодаря необычным вирусным роликам, главным героем которых является он сам, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Главком».
Кинг известен как мастер «вайнов» — шестисекундных роликов, созданных в одноименном мобильном приложении Vine. В этом формате с 2013 года он снимает о самом себе необычные истории, щедро сдобренные спецэффектами.
Эти видео он публикует на своей странице в Instagram, на которую подписано уже более 21 млн. пользователей.


Сначала блогер монтировал ролики на MacBook, а потом отправился учиться на режиссера и монтажера в калифорнийское учебное заведение Biola University.


В 2008 году Кинг запустил собственный веб-сайт FinalCutKing.com, который получил название благодаря горячо любимой блогером программе Final Cut Pro. Он прославился после публикации видеоролика с необычными спецэффектами под названием Jedi Kittens Strike Back в 2011 году. Тогда ролик набрал более 13 млн. просмотров.
Читайте также: «Культурный шок»: водитель ровенской маршрутки восхитил Сеть


Он также снялся в рекламе авиакомпании Turkish Airlines, посвященной правилам безопасности на борту самолета. В ролике Кинг наглядно демонстрирует правила безопасности на борту при помощи видеомонтажа. Он превращает ноутбук в лист бумаги, из схемы салона делает самолетик, а его футболка становится спасательным жилетом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ближайший бой Потери с новым соперником официально подтвержден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua