Goodnews.ua


Кокаиновому скандалу в посольстве РФ посвятили сатирическую песню

Март 14
15:00 2018

Кокаиновому скандалу в посольстве РФ посвятили сатирическую песнюРабота группы "Мирко Саблич".
В сети появилось видео, высмеивающее недавний скандал с обнаружением 400 кг кокаина в посольстве России в Аргентине и раскрытием схем поставок наркотиков по дипломатическим каналам, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
Видео было опубликовано на Youtube канале группы "Мирко Саблич".
На видео звучит сатирическая песня, посвященная скандалу и его высокопоставленным участникам – главе российского МИД Сергею Лаврову, спикеру министерства Марие Захаровой, а также другим популярным в Интернете россиянам, таким как депутат Госдумы Наталия Поклонская.
В качестве видеоряда используется нарезка из карикатур, мемов и фрагментов российских телепередач.
Читайте также: Самые смешные шутки по "офшорному скандалу"
Напомним, в феврале стало известно, что в школе при посольстве РФ в Аргентине обнаружили 12 чемоданов с 389 кг кокаина. О данной находке в аргентинскую полицию сообщил сын посла Виктор Коронелли. По его словам, чемоданы в декабре 2016 года нашел новый завхоз школы при ревизии здания. Кокаин заменили мукой, чемоданы оснастили датчиками GPS и позволили их отправить в РФ. По прибытии были задержаны те, кто принимал этот груз.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Стивенсон назвал самого ненавистного боксера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua