Goodnews.ua


Какие платья нужно выбрать, чтобы выглядеть этим летом на все сто

Июнь 13
23:00 2018

Какие платья нужно выбрать, чтобы выглядеть этим летом на все сто

Мгновенно ощутить летнее настроение абсолютно любой девушке поможет одна простая вещь — идеальное платье. Выбрать хотя бы одно среди тысячи вариантов бывает не так-то просто, поэтому в этой статье мы собрали 11 самых универсальных и модных тенденций этого лета.

Мы в AdMe.ru надеемся, что вы обязательно найдете что-то на свой вкус.

Платье с цветочным принтом

Цветочные принты как нельзя лучше подходят для летних платьев: отлично смотрятся и мелкие, и крупные цветы, и пальмы. Обратите внимание на некоторые нюансы при выборе расцветки: так, девушкам маленького роста и девушкам с формами стоит избегать платьев со слишком крупными цветами. В то же время хорошо подобранное платье с цветочным принтом может мастерски скрыть ненужные объемы.

Платье с запахом

Такой фасон платья подойдет девушкам, которые хотят подчеркнуть зону декольте и талию. В зависимости от расцветки и ткани, платья с запахом можно носить как соло, так и поверх футболки. А еще они ни капельки не сковывают движений — красиво и удобно, что еще нужно?

Платье в горох

Универсальный принт на все времена: платья в горох всех цветов и фасонов мгновенно создают беззаботное летнее настроение. Фигуристым девушкам хорошо подойдут темные платья в светлый крупный горох, а платья светлых цветов придают образу изысканный ретро-оттенок.

Яркое однотонное платье

Если вы не готовы заморачиваться с выбором принта, но добавить капельку лета в свой гардероб вам все-таки хочется, советуем присмотреться к однотонному платью яркого цвета. Желтый, сиреневый, розовый, красный, бургунди — выбирайте тот оттенок, что нравится и подходит именно вам.

Платье-халат

Эта вещь может стать действительно незаменимым предметом вашего гардероба. Обычно к подобному платью прилагаются пуговички или как минимум пояс, поэтому его можно носить как застегнутым, так и нараспашку. По-настоящему летний образ получается при сочетании подобного платья с шортами и легким топом.

Кружевное платье

Когда мы говорим о кружевном платье, в мыслях сразу возникает образ нежной, хрупкой и романтичной барышни. Так и есть: летнее платье из кружева добавит облику женственности и сексуальности. На наш взгляд, самая беспроигрышная цветовая гамма — это все оттенки белого и кремового.

Платье с разрезами

Летние платья с разрезами на спине или под грудью выглядят немного по-хулигански и как нельзя лучше подойдут для поездок на пляж или путешествий. Добавьте слегка небрежную «пляжную» укладку — и вы великолепны!

Платья в стиле бохо-шик

Этот стиль сочетает в себе и этнику, и гранж. Бахрома, кружево, яркие сочные узоры, длинные юбки, вышивка — берем все и сразу! Такие платья как нельзя лучше подчеркнут индивидуальность своей обладательницы и придадут неповторимую изюминку ее образу.

Платье на бретельках

Пожалуй, нет более универсального летнего платья, чем платье на бретелях. Легкий сарафан для прогулок по морскому побережью или шелковое одеяние в пол — среди множества моделей каждая девушка найдет для себя что-то на свой вкус.

Платье-рубашка

Невероятно удобный и стильный фасон платья для любого типа фигуры. Скрывает недостатки, подчеркивает достоинства, хорошо сочетается с огромным количеством аксессуаров.

Платье в пол

Макси-платья отлично впишутся в гардероб девушек любого роста и комплекции. Оно сможет стать универсальным нарядом на все случаи жизни: в зависимости от кроя и ткани, такое платье подойдет и для свидания, и для вечеринки, и для отпуска.

Фото на превью janina_who / Instagram.com, laurajadestone / Instagram.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua