Goodnews.ua


Иво Бобул рассказал, что думает о «конкурентах» Зеленском и Вакарчуке

Май 27
00:00 2018

Иво Бобул рассказал, что думает о «конкурентах» Зеленском и ВакарчукеПрезидентские амбиции Иво Бобула продолжают веселить украинцев.
Известный украинский певец и композитор Иво Бобул, который планирует участвовать в выборах президента 2019 года, дал оценку лидеру группы "Океан Эльзы" Святославу Вакарчуку и руководителю "Студии "Квартал 95" Владимиру Зеленскому как соперникам в предвыборной гонке, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
На вопрос, расценивает ли он Вакарчука как конкурента на президентских выборах, Иво Бобул ответил "Конечно". А на вопрос: "Он может вас победить?" украинский певец сказал: "А как же, в жизни всякое бывает. Он достаточно серьезный человек".
Иво Бобул также признал, что достойную конкуренцию ему на выборах президента может составить и Зеленский.
Читайте также: Иво и Бобул идут в президенты: соцсети потешаются над амбициями музыканта
"В своем поле он талантливый. Они оба прекрасные грамотные ребята, не дураки, и прекрасно понимают, что они делают. На 100% быть уверенным в своей победе может только дурак. Народ Украины, я считаю, очень мудрый. Его столько лет мучили и в разных позах имели, что, я думаю, он уже созрел воспринимать мир по-другому. Что есть люди, которые просто хотят, чтобы Украина жила лучше – сегодня, а не завтра", – рассказал украинский певец.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua