Goodnews.ua


Инопланетяне-киргизы из японского боевика рассмешили Сеть

Октябрь 29
15:15 2017

Инопланетяне-киргизы из японского боевика рассмешили Сеть Смеяться не вредно.
Жители Республики Кыргызстан вдруг узнали, что их именем названы инопланетные захватчики в новом японском фантастическом фильме, и встретили эту новость на удивление хорошо.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на BBC.
Японская картина "Буря отважных", премьера которой запланирована на ноябрь, вряд ли станет новым словом в жанре "гигантские роботы мочат друг друга, пока весь город вокруг не превратится в руины". Но в Киргизии ее релиз уже привлек особое внимание, потому что "плохие парни" в фильме зовутся "киргизы" — сообщает Kaktus Media.
Сюжет фильма, который заимствует ходы и у "Терминатора", и у "Тихоокеанского рубежа", строится вокруг кучки выживших землян, отправляющихся из 2050 года в прошлое, чтобы построить боевых роботов, способных сразиться с инопланетной расой "киргизов" — захватчиков.
Хоть и непонятно, отчего кинозлодеев было решено назвать именно так, соцсети Кыргызстана встретили эту новость с изрядной долей юмора.
"Я всегда знал, что мы не обычные люди!" — говорит один из посетителей страницы Kaktus Media в "Фейсбуке", в то время как другой посетитель отмечает: "У нас, киргизов, есть чувство юмора. Мы умеем посмеяться над собой".
Кое-кто сравнивает "киргизский" вопрос в "Буре отважных" с бурей в стакане воды — и напоминает, как всего несколько лет назад их соседям из Казахстана пришлось смотреть фильм "Борат", где безжалостно высмеивалась "казахская" культура.
Читайте также: Сеть взорвала свежая искрометная карикатура на Путина
Еще один интернет-пользователь шутит по поводу бюрократии в стране: "Практически невозможно отличить монстра из фильма от типичного киргизского чиновника!"

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua