Goodnews.ua


«Говорящий» пингвин стал героем смешных мемов

Февраль 16
10:15 2018

«Говорящий» пингвин стал героем смешных мемовМем вновь набирает популярность.
Мем про говорящего пингвина Толяна, который был популярен осенью 2017 года, а потом постепенно забылся, вновь обрел популярность. На новых изображениях пингвин только и делает, что говорит по телефону и дерзит. Картинка с забавной птицей была признана лучшей в группе "Какой мем сейчас популярен?", передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
История Толяна началась в 2016 году. В социальных сетях был замечен пингвин в очках,позаимствованный из фотобанка Shutterstock, при чем прямо с водяными знаками ресурса. Пингвин попадал в разные странные ситуации и демонстрировал необычайную дерзость. В начале февраля 2018 года группа в социальной сети "ВКонтакте" "Какой мем сейчас популярен?" признала Толяна "королем мемов".
«Говорящий» пингвин стал героем смешных мемов
Автором мемов с говорящим пингвином называет себя пользователь Алексей Гусев, администратор паблика "Пингвин в очках каждый день" в социальной сети "ВКонтакте". В декабре 2017 года Гусев объявил о закрытии паблика, но контент с группы не удалил.
«Говорящий» пингвин стал героем смешных мемов
«Говорящий» пингвин стал героем смешных мемов
«Говорящий» пингвин стал героем смешных мемов
К концу 2017 года популярность пингвина, которого в соцсетях стали называть Толяном, пошла на спад, однако спустя несколько месяцев, в феврале 2018 года, восстала с новой силой.
Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать
«Говорящий» пингвин стал героем смешных мемов
Главным мемом с пингвином стала фраза "Че пацаны аниме" из популярного видеоролика, в котором парни бьют подростков с длинными волосами. Эта фраза обычно используется в сети в качестве агрессивного приветствия. В ролике эти слова говорил юноша, прежде чем перейти к избиению соперников.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси установил клубный антирекорд после матча с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua